• Информация о планируемых к открытию профильных классов на 2023/2024 учебный год

Автор: Бурнашова Н.С.
    Информация о планируемых к открытию профильных классов на 2023/2024 учебный год.

На основе анкетирования учащихся 9-х классов, родителей (законных представителей) учащихся 9-х классов, исходя их кадровых, материально-технических, информационных ресурсов, на основании решения методического совета, педагогического совета МБОУ «Лицей №121» в 2023/2024 учебном году будут открыты следующие профильные 10 классы:

• Гуманитарный профиль с углубленным изучением предметов: обществознание, история;
    • Универсальный профиль с углубленным изучением предметов: математика, биология, обществознание.
    • Технологический профиль с углубленным изучением предметов: математика, информатика.

При возникновении конкурсной ситуации (количество желающих обучаться в 10 классе превышает количество мест) организуется индивидуальный отбор на основе рейтинга: сумма среднего балла аттестата+ среднего балла ОГЭ.

Завершение приема заявлений для участия в индивидуальном отборе – 28.07.2023г.

Завершение работы комиссии по индивидуальному отбору – 04.08.2023г.

Перейти на страницу Прием в 10 класс