• Эстафета на призы газеты «Алтайская правда»

1 мая в Барнауле в очередной раз состоялся большой праздник спорта. Традиционно на центральном проспекте краевой столицы прошла 67-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Алтайская правда».
    Эстафета на призы газеты «Алтайская правда».

В празднике спорта приняли участие более тысячи человек из 120 общеобразовательных школ, школ-интернатов, ссузов, вузов, а также производственных коллективов.

Команда МБОУ «Лицей №121» в составе Алехиной Алисы, Масловой Анастасии, Кобзевой Екатерины, Медведевой Александрины, Деккерт Валерии, Дёминой Милены, Устинковой Елизаветы, Гроо Вильхельма, Миллера Артура, Башева Дмитрия, Астафеева Егора, Текучева Никиты, Кононова Артема, Бибикина Михаила под руководством тренера Лобищева Сергея Николаевича заняла I место среди общеобразовательных учреждений города Барнаула. И в абсолютном первенстве наши спортсмены завоевали первое место!