• Общественный контроль за организацией горячего питания

12 октября 2023 года в Лицее № 121 общественный контроль в лице представителей Управления Роспотребнадзора, Совета женщин, комитета по образованию города и родителей проверил качество горячего питания в школьной столовой.
    Общественный контроль за организацией горячего питания.

Представители общественности проконтролировали организацию школьных завтраков учащихся начальной школы, проверили санитарное состояние обеденного зала, наличие ежедневного меню, оценили способ подачи, размер порции, температуру и вкусовые качества блюд. Комиссия по контролю за организацией питания отметила разнообразие блюд, высокое качество приготовления пищи, возможность приобрести дополнительное питание через буфет.