• "В этом году я уже пришла на «Учитель года», провела уроки над ошибками и сделала все лучше"

Автор: Курасова О.С.
    Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года»
    "В этом году я уже пришла на «Учитель года», провела уроки над ошибками и сделала все лучше".

1 марта 2024 года в городе Барнауле на площадке Центра развития творчества детей и юношества Ленинского района состоялась торжественная церемония, посвященная подведению итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года».
    На закрытии конкурса с приветственным словом выступила заместитель председателя комитета по образованию Наталья Михальчук:
    «В течение двух недель вы переживали, у вас были бессонные ночи, были волнения. И все это теперь позади, а впереди - замечательный праздник, замечательная торжественная церемония признания вашего педагогического труда и этап награждения!»

Финалистами конкурса профессионального мастерства объявлены 8 учителей-предметников.
    Самым долгожданным и волнительным моментом для участников стала церемония награждения.

Победителем конкурса «Учитель года» стала Гульнара Евгеньевна Нуканова, учитель русского языка и литературы Лицея № 121.
    Гульнара Евгеньевна поделилась своим опытом и сказала: «Участие в конкурсе - это своего рода рост, вызов самой себе и мотивация не сдаваться. В 2020 году у меня был опыт участия в конкурсе «Педагогический дебют». В этом году я уже пришла на «Учитель года», провела уроки над ошибками и сделала все лучше».

Лицей № 121 гордится своим выдающимся педагогом!
    Желаем Гульнаре Евгеньевне не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Впереди ждет множество чудесных событий и достойных побед!