• «Взлетая ввысь, достанем до звезды, в Орлёнке исполняются мечты»!

Автор: Пальшина Л.В.
    «Взлетая ввысь, достанем до звезды, в Орлёнке исполняются мечты»!.

Учащиеся 4В класса МБОУ "Лицей № 121" посетили лагерь выходного дня «Орленок».

Лагерь «Орлёнок» — это не просто детский санаторно-курортный лагерь, находящийся в уникальном сосновом бору, знаменитым его целебными свойствами. Лагерь «Орлёнок» — это содружество детей и взрослых, это уникальное искусство воспитания от вожатых сводного педагогического отряда «Парус» (МПО «Аврора», ДПО «Атланта»), формирующее детскую самостоятельность и увлеченность.

Это настоящий крылатый город детства, где каждый житель найдёт свои крылья мечты, самореализации и самосовершенствования, ведь для тысячи Орлят слова «Крылаты те, кто верит в чудеса, Орлята покоряют небеса!» уже стали настоящим девизом.

Дети очень рады, что побывали в таком замечательном лагере и признательны родительскому комитету, родителям, что эта поездка состоялась.