• Знания, творчество, спорт – это стиль нашей жизни!

18 мая в МБОУ «Лицей №121» состоялся фестиваль интеллектуальных, творческих и спортивных побед «О Взлетная! Ты, без сомнения, обитель муз и вдохновения!»
    Знания, творчество, спорт – это стиль нашей жизни!.

Участниками фестиваля стали отличники учебы, победители и призеры районных и городских олимпиад, научных конференций, творческих конкурсов и спортивных соревнований. За заслуженные победы все ребята награждены почетными значками «Гордость лицея». Педагогам-наставникам вручены благодарственные письма.