• В добрый путь, выпускники!

23 мая в МБОУ «Лицей №121» для выпускников 9, 11 классов прозвенел Последний школьный звонок
    В добрый путь, выпускники!.

Этот важный день останется в памяти ребят на долгие годы.

Торжественно поздравили выпускников директор лицея Грачева Наталья Викторовна и депутат Барнаульской городской Думы Денисов Дмитрий Борисович.

Звучали напутствия педагогов, которые за столько лет стали совсем родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

Пролетели школьные годы. Впереди экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

В добрый путь, дорогие выпускники!